Приветствую Вас
Шпион
Мой профиль
Вход
RSS
Новые сообщения
Участники
Правила форума
Поиск
RSS
Страница
1
из
1
1
Форум
»
О РАЗНОМ
»
ФЛУДИЛЬНЯ
»
Мой любимый город!
Мой любимый город!
Spartak[BLR]
Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 16:04 | Сообщение #
1
.
Группа: Пользователи
Сообщений:
110
Статус:
Offline
Как говорится - Добро пожаловать в гости!
Сообщение отредактировал
Spartak[BLR]
-
Суббота, 16 Апреля 2011, 19:44
DIREKTOR_MIRA
Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 22:07 | Сообщение #
2
Боец ||| ранга
Группа: Модераторы
Сообщений:
232
Статус:
Offline
мои родители с Бреста,лучший город на земле.
http://www.youtube.com/watch?v=5Tjs4muGXNg&feature=fvwrel
«Булава», «Стилет», «Ярс» Все лучшее Американским детям.
Makar78
Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 20:41 | Сообщение #
3
Боец
Группа: RMC
Сообщений:
21
Статус:
Offline
А я из Могилева. Но живу в Питере.
Форум
»
О РАЗНОМ
»
ФЛУДИЛЬНЯ
»
Мой любимый город!
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
ШТАБ КОМАНДЫ
ПАМЯТКА
ПРИЗЫВНОЙ ПУНКТ
ОБСУЖДЕНИЯ
Ваши предложения
Совместные тренировки
Разрешение проблем и ситуаций
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ
ВИДЕО
АУДИО
ЛИТЕРАТУРА
ИГРОТЕКА
Обсуждение игр
О РАЗНОМ
ФЛУДИЛЬНЯ
ВАШИ ХОББИ
О ЖИЗНИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ О САЙТЕ
КОМПЬЮТЕРНЫЙ РАЗДЕЛ
Поиск:
DOMOVOY © 2026