RSS
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой любимый город!
Spartak[BLR]Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 16:04 | Сообщение # 1
.
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline



Как говорится - Добро пожаловать в гости!




Сообщение отредактировал Spartak[BLR] - Суббота, 16 Апреля 2011, 19:44
 
DIREKTOR_MIRAДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 22:07 | Сообщение # 2
Боец ||| ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
мои родители с Бреста,лучший город на земле.
http://www.youtube.com/watch?v=5Tjs4muGXNg&feature=fvwrel


«Булава», «Стилет», «Ярс» Все лучшее Американским детям.
 
Makar78Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 20:41 | Сообщение # 3
Боец
Группа: RMC
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я из Могилева. Но живу в Питере.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DOMOVOY © 2026